- Wetter
- Kambodscha
- Tboung Khmum
- Phum Khliĕch
Aktuelles Wetter Phum Khliĕch
Aktuelles Wetter für die Stadt Phum Khliĕch. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
