- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ilam Province
- Pīāman-e Soflá
Aktuelles Wetter Pīāman-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Pīāman-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
