- Wetter
- Bangladesch
- Rajshahi Division
- Piddapāra
Aktuelles Wetter Piddapāra
Aktuelles Wetter für die Stadt Piddapāra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
