- Wetter
- Schweiz
- Kanton Bern
- Pieterlen
Aktuelles Wetter Pieterlen
Aktuelles Wetter für die Stadt Pieterlen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
