Aktuelles Wetter Pilaitė
Aktuelles Wetter für die Stadt Pilaitė. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 13. 5. (22:00) bis 14. 5. (08:00)
Gewitter
Gültig ab 12. 5. (20:30) bis 13. 5. (04:30)
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
