- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Pinanchon
Aktuelles Wetter Pinanchon
Aktuelles Wetter für die Stadt Pinanchon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
