- Wetter
- USA
- West Virginia
- Pine Grove
Aktuelles Wetter Pine Grove
Aktuelles Wetter für die Stadt Pine Grove. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Mittleres Hochwasser
Gültig bis 23. 5. (23:00)
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
