- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Pingpucun
Aktuelles Wetter Pingpucun
Aktuelles Wetter für die Stadt Pingpucun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
