- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Pīr Loreh
Aktuelles Wetter Pīr Loreh
Aktuelles Wetter für die Stadt Pīr Loreh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
