- Wetter
- Bosnien und Herzegowina
- Srpska
- Plain-Kemating
Aktuelles Wetter Plain-Kemating
Aktuelles Wetter für die Stadt Plain-Kemating. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Niedrige Temperatur
Gültig ab 13. 5. (00:00) bis 14. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig ab 12. 5. (12:00) bis 12. 5. (18:00)
Starker Wind
Gültig ab 12. 5. (12:00) bis 12. 5. (20:00)
10°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
