- Wetter
- Litauen
- Tauragė County
- Plaschken
Aktuelles Wetter Plaschken
Aktuelles Wetter für die Stadt Plaschken. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 27. 5. (09:00) bis 28. 5. (12:00)
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
