- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Pleaux
Aktuelles Wetter Pleaux
Aktuelles Wetter für die Stadt Pleaux. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 3. 5. (00:00)
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
