- Wetter
- Litauen
- Bezirk Telschen
- Plėnakiai
Aktuelles Wetter Plėnakiai
Aktuelles Wetter für die Stadt Plėnakiai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 27. 5. (09:00) bis 27. 5. (21:00)
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
