- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Pléven
Aktuelles Wetter Pléven
Aktuelles Wetter für die Stadt Pléven. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 1. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
