- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Plounéour-Ménez
Aktuelles Wetter Plounéour-Ménez
Aktuelles Wetter für die Stadt Plounéour-Ménez. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
