- Wetter
- Nordkorea
- South Pyongan
- Pŏdul-gol
Aktuelles Wetter Pŏdul-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Pŏdul-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
