- Wetter
- USA
- New Jersey
- Point Pleasant Beach
Aktuelles Wetter Point Pleasant Beach
Aktuelles Wetter für die Stadt Point Pleasant Beach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig bis 23. 5. (20:00)
Hohe Wellen
Gültig bis 24. 5. (08:00)
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
