- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Golestan
- Pol-e Ārām
Aktuelles Wetter Pol-e Ārām
Aktuelles Wetter für die Stadt Pol-e Ārām. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
