- Wetter
- Österreich
- Steiermark
- Pöllau bei Hartberg
Aktuelles Wetter Pöllau bei Hartberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Pöllau bei Hartberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 31. 5. (12:00) bis 1. 6. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
