- Wetter
- Griechenland
- Westmakedonien
- Polýmylos
Aktuelles Wetter Polýmylos
Aktuelles Wetter für die Stadt Polýmylos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 23. 5. (00:00) bis 24. 5. (00:00)
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
