- Wetter
- Griechenland
- Westmakedonien
- Polyplátano
Aktuelles Wetter Polyplátano
Aktuelles Wetter für die Stadt Polyplátano. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 13. 5. (13:00) bis 14. 5. (01:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
