Aktuelles Wetter Pontoon Beach
Aktuelles Wetter für die Stadt Pontoon Beach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Großes Hochwasser
Gültig bis 4. 5. (16:00)
11°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
