- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Pont-Saint-Pierre
Aktuelles Wetter Pont-Saint-Pierre
Aktuelles Wetter für die Stadt Pont-Saint-Pierre. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 99 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
