- Wetter
- Kroatien
- Požega-Slawonien
- Poreč
Aktuelles Wetter Poreč
Aktuelles Wetter für die Stadt Poreč. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (18:00) bis 28. 5. (00:00)
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
