- Wetter
- Venezuela
- Nueva Esparta
- Porlamar
Aktuelles Wetter Porlamar
Aktuelles Wetter für die Stadt Porlamar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
