- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Portes-lès-Valence
Aktuelles Wetter Portes-lès-Valence
Aktuelles Wetter für die Stadt Portes-lès-Valence. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 31. 5. (00:00)
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
