- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-bukto
- Poryŏn-dong
Aktuelles Wetter Poryŏn-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Poryŏn-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
