- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Posht-e Bāgh
Aktuelles Wetter Posht-e Bāgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Posht-e Bāgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
