- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Posil-li
Aktuelles Wetter Posil-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Posil-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
