- Wetter
- Afghanistan
- Takhar
- Pōstak-e Bālā
Aktuelles Wetter Pōstak-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Pōstak-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
