Aktuelles Wetter Postilli
Aktuelles Wetter für die Stadt Postilli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schneefall
Gültig ab 31. 3. (02:00) bis 2. 4. (00:00)
Starker Wind
Gültig ab 31. 3. (02:00) bis 1. 4. (02:00)
Regen
Gültig ab 31. 3. (02:00) bis 2. 4. (00:00)
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
