- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Potān-e Vasaţ
Aktuelles Wetter Potān-e Vasaţ
Aktuelles Wetter für die Stadt Potān-e Vasaţ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
43°C
Gefühlt wie 49°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
