Aktuelles Wetter Pôtor
Aktuelles Wetter für die Stadt Pôtor. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 14. 5. (00:00) bis 14. 5. (07:00)
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
