- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Preobraženje
Aktuelles Wetter Preobraženje
Aktuelles Wetter für die Stadt Preobraženje. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 24. 5. (00:00) bis 25. 5. (00:00)
Regen
Gültig bis 24. 5. (00:00)
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
