Aktuelles Wetter Proč
Aktuelles Wetter für die Stadt Proč. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 29. 4. (23:00) bis 30. 4. (08:00)
7°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
