- Wetter
- Portugal
- Castelo Branco
- Proença-a-Nova
Aktuelles Wetter Proença-a-Nova
Aktuelles Wetter für die Stadt Proença-a-Nova. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
