- Wetter
- Estland
- Kreis Järva
- Prümli
Aktuelles Wetter Prümli
Aktuelles Wetter für die Stadt Prümli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
