Aktuelles Wetter Psi-Aul
Aktuelles Wetter für die Stadt Psi-Aul. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
