Aktuelles Wetter Puerto Lleras
Aktuelles Wetter für die Stadt Puerto Lleras. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
