- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Puilly-et-Charbeaux
Aktuelles Wetter Puilly-et-Charbeaux
Aktuelles Wetter für die Stadt Puilly-et-Charbeaux. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen und Hochwasser
Gültig bis 12. 5. (00:00)
Regen
Gültig bis 11. 5. (15:00)
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
