- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Pukchae
Aktuelles Wetter Pukchae
Aktuelles Wetter für die Stadt Pukchae. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
