- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Puksam-dong
Aktuelles Wetter Puksam-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Puksam-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
