- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Pul-e Ḩişār
Aktuelles Wetter Pul-e Ḩişār
Aktuelles Wetter für die Stadt Pul-e Ḩişār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
