- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Pullach im Isartal
Aktuelles Wetter Pullach im Isartal
Aktuelles Wetter für die Stadt Pullach im Isartal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 13. 5. (00:00) bis 13. 5. (07:00)
4°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
