- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Pushtah-ye Āhingarān
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Āhingarān
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Āhingarān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-4°C
Gefühlt wie -6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 12°C |
| MIN: | -21°C |
| Durchschnitt: | -1°C |
