- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Pushtah-ye Darāz
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Darāz
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Darāz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 42°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
