- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Pushtah-ye Gulzārak
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Gulzārak
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Gulzārak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 0°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -20°C |
| Durchschnitt: | -2°C |
