- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Pushtah-ye Khōshāmad
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Khōshāmad
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Khōshāmad. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
