- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Pushtah-ye Nowlīj
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Nowlīj
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Nowlīj. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
