- Wetter
- Afghanistan
- Badghis
- Pushtah-ye Rabāţ
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Rabāţ
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Rabāţ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
